Светлана

Приехал к девушке на турслет в 6 утра почти все спали наколесил 130км пока искал турслёт на моте .

Кристина Закоян

Молодец) Проверил) Понятно, что если в 6 утра она спит одна, значит, всё в порядке) А 130 вёрст для бешеной собаки- не крюк!)) ) Я ездил и за 400)))

Плиев Плиев

Ну и?
Нам оплатить бензин?

ОК
Оксана Киктевич

Иии? она что не оценила? Поступок - я уважаю 🙂 лучше болтовни в сотни раз