Ольга Смирнова

Боженька-Бог-Иисус храни Путина. . без него кирдык, под пиндосами будет с геями гейропейцами, это крах...

Людочка Гончаренко

Долгой жизни В. В. Путину!

Стас Пятак

Сейчас повылазят госдепы и либерастики, и расскажут, что они по этому поводу думают. Нафига провоцировать?

Paruyr Bayramyan

говорила-же тебе сестричка, что белую круглую таблеточку каждый вечер надо пить, а не раз в неделю ...