Ирина Семочкина

Здраствуйте, я вешу 55кг смогу я набрать вес и спортивное тело с помошью амино премиум 2222 ?

Татьяна Коростелева

нет. мясо и каши кушать надо.

Katalogdream Страна Мечты

ты хочешь вес набрать только лишь за счет употребления спортпита?
в таком случае- нет
зал ( а именно база) + сбалансированное питание..

M)
Marichka )))

природа распорядилась так, что подростку положено быть худым. если подросток упорствует и начинает жрать всякую ерунду, рано или поздно у него появляются различные болезни эндокринной и мочеполовой систем. даже безобидные bcaa при регулярном приеме в высоких дозах вызывают воспаление вначале семенных пузырьков, а в дальнейшем и простаты. амино премиум 2222 по большому счету просто белковые конфеты применяются спортсменами расходующими более 3000 калорий в сутки и только с целью обеспечить нормальную физиологическую регенерацию тканей.

Сергей

если ты пару лет качался и принимал протеин или гейнер то можно переходить на аминки!

Ан
Аня

а занимаетесь как?
распишите программу тренировок, а аминки вторичны

Жанна Блохина

Нет, может поднимешь немного мяса.

Эффект заметен, если тренинг
правильный
, а гейнер
американский
.