Алексей Никуля

Я сам русский, но родился и всю жизнь прожил на Украйне. То, что сейчас происходит-это совсем не

свойственно украинскому менталитету. Украинец скорее голодать будет, но ни у кого ничего просить не будет. И в кредит никогда не залезет (разве что по пьяне) . Особенно западенцы-те вообще на этот счет очень щепитильные, ответственные и клятые. Такие типа "гордецы". Я всю жизнь работаю вахтами в украинских бригадах за границей, поэтому насмотрелся и знаю о чем говорю. Нынешняя украинская власть-это действительно какая-то банда, к украинцам никакого отношения не имеющая... Бандитский юго-восток, привет всем из "лихих 90-х" Я иначе то что происходит назвать не могу. Власть мутит одно, народ говорит другое...

Дмитрий Петров

Раз ты прожил на украйне всю жизнь, ты уже никак не русский))

Кэ
Кэт

А вот кстати вопрос - почему опозиционеры всегда могут аргументировать свое мнение, целые лекции могут расказать по этому поводу. А донецкие как не спросишь - сразу кричат - мы за Януковича, потому что потому.. . и ни фига не могут привести никаких аргументов? Да, банда точно...

Евгений Дёмичев

А почему у вас вместо украинцев поляки, литовцы и другая мразь на площадях бунтует ???Аж пендосы у вас прописались на главной площади.. . Где настоящие КАЗАКИ ???где порядок ???

Sw
Sweet

я с ними в Питере работаю, и в долг берут и паспорт за водку в магазине закладывают ни чем от наших не отличаются. на кипишь в Киев за 10баксов в день ездят да за жрачку. народ просто уже до ручки довели а мы однозначно крайние.

Андрей Шушлебин

Так и есть, сам родился в Украине, хохлов любят везде, кроме Украины, за честность, трудолюбие и дружелюбность, вот такой вот парадокс ...
Примеры - Канада и США !

Ольга Трушкова

Там мафия рулит

Дарья

Да, чет странное там

Екатерина Жеребятьева

По этому я поддерживаю выступающих на майдане.

Варвара Серикова

На западе Украины живут голодранцы и бездельники, живут за счет донора-востока. Впрочем на селе кое-кто работает
Оппозиция власти еще более бандитская, чем власть.
Бандеровцы, католики ищут хозяина, кому бы продаться, то ли ляхам, то ли американцам. Лишь бы свои 30 сребреников получить. И конечно есть голодная голытьба, неудачники, которые напрасно считают, что хуже быть уже не может, терять нечего и если смениться "пан" у холопов чубы будут меньше трещать

Семен Бычков

да знаем мы это все, что бучку мутят против власти бандитов

Дмитрий Чубов

У нас такая-же фигня... только к власти рвётся другая банда. Вот это проблема, что кругом одни банды. И нормальных во власти уже не осталось. Флаги с изображение Тимошенко это что?? ? Она-же воровка, и все это признали, даже на западе. Так кого выбирать будете непонятно. Понятное дело, что что-то менять надо.... но хочу Вас огорчить.... ничего не изменится. В Европу вас всё равно не пустят... так какой смысл? Хотя чёрт его знает?... но Тимошенко это точно не вариант.