Мария Козлова

Почему если в супермаркете меня толкает в задницу человек азиацкой национальности я не могу его назвать чуркой?

Ирина Соболева

Не говори, я тебя прошу, не надо никаких слов больше!

Гу
Гульфия

1. Потому что у тебя есть воспитание.
2. Потому что он не чурка.

Светлана Педанова

Собственно, "чурка" это сгоревшее поленье. Чурками за черноту обзывают. А азиаты то желтые))

Nyo

неприлично

Екатерина Нефёдова

чем толкает ...если этим то нормальный процесс ..

Мусульманин Бакылы

те остальным толкать тебя в задницу можно- только азиатам нельзя?

Ан
Анастасия

надо сказать "глаза раскрой"

Вениамин Крыжовник

Наверное тебе понравилось 🙂

Суманбар Жамбилова

Почему бы и нет?

Наталья Воронова

Вольтер:
"Если хочешь знать, кто тобой правит, узнай, кого тебе нельзя критиковать"

??
??? ?

подумай может в этом есть свои плюсы

Ирина Степанова

наверно ты толерантный. продолжай в том же духе. и тебя скоро в подвал будут запихивать тыкая стволом автомата.

Пётр Дармограй

ещё при СССР они друг друга называли чурка в шутку. А политики приняли это за оскорбление нац. меньшинств.

Юля Матесова

Потому, что ты тоже чурка.

Eric Crause

Молча толкни его туда же ..))

Сашуля

Ксюша, толеранттей будь.

Алексей Куликов

Смотря, зачем толкает?