Кристина

Если я навсегда ухожу из дома, все таки лучше вообще не поддерживать контактов, что-бы тяжело не было ???

Natalya Karanevich

ты вернешсяЮ когда захош кушать, спать. греться

Shaxin Nazirov

Слушай, а ты хорошо подумал-то? Ведь не маленький мальчик.... Рвать родственные связи легко, а вот восстанавливать их очень трудно, иногда - почти невозможно (такое со мной было) . Тяжело будет во всех случаях.... Мне вот сейчас аукнулись события, которые были в моей жизни аж 40 лет назад - моя родня сейчас не желает со мной общаться.... Мне ОЧЕНЬ трудно, поверь...

Александер П

Чтобы не было тяжело лучше осознанно решить те проблемы/разногласия из-за которых вы уходите из дома в независимости от того собираетесь ли вы потом контактировать или нет

Неизвестно

Уходите от кого? От жены, от родителей?

Наталья Резаева

А не слишком ли это подло?...