Паша Лапеев

Что делать?

Проблема в том, что дочка 1.5 годика после перелома основания черепа "упала со стульчика для кормления" резко перестала есть. До падения ела хорошо и была достаточно толстенькая. Сейчас же после того случая аппетита у нее нету ну или есть но ест очень и очень мало и все одинаковое. Не знаю, что делать стали уже ребра почти торчать все новое пробует но не есть. Из обычного рациона утром бутерброды+омлет+йогурт питьевой, днем сосиска, котлета+картошка и больше нечего, вечером же ели ели ее кормим то она сосиску съест и йогуртом запьет, то сыра пару ломтиком и так же запивает йогуртом. Может кто подскажет как у нее аппетит вызвать? Я уже скоро буду думать, что она анорексией болеет, что ли.... Фрукты тоже до падения ела хорошо щас же либо банана половинку за день или мандарин яблока чуть чуть. Сок пьет больше всего за день литра полтора. Прошу вас подскажите

Константин Власкин

По моему дите нормально ест

Александр Лозинский

У нас тоже самое было в возрасте 8ми мес. , трещина быда. Пока в больнице лежали там давади только купленное пюре из банок. Домой приехали и прищллсь тоже покупать, не хотел по началу то что я готовила кушать. Правда не долго эта фаза была. Главное чтобы пили хорошо, как врачи говорят