Евгений

как быть?

ена не общается с кумой точнее она с нами нашему малышу будет годик 20 февраля по поверьям нужно обрезать волос крестом кресному и кресной но кресная не отвечает на звонки и на смс как быть? хотели перекрестить жена почитала форумы сказала и без нее проживем а как быть с волосами?

Вишенка Ник

я ниче толком не поняла, но некоторых крестят только с одним крестным родителем

Маша Мухина

Креститься нужно единожды, и верить в Бога, а не заниматься стрижкой волос

Дмитрий Чиховский

Поверьте это не так уж и важно.

Александр ____

тупость, и без этой Х люди нормальными вырастают

Артём

А причем тут вера в Бога и стрижка волос?
Верите в предания людей и не знаете, что хочет от вас Бог, вот оттуда у вас и проблемы. Все что надо человеку делать, чтобы быть перед Богом праведным записан в Библии. А что сверх этого, то от "лукавого".

2 Тимофею 4:3, 4: Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.

Лена Сиганова

сами отрежьте и никому не морочьте голову.