Валентина Лысова

Посоветуйте мобильный качественный телефон для девочки 9-11 лет?

Ирина Актуганова

красный.

какой вопрос такой ответ.

где ценовой диапозон, где необходимые функции?

короче, красный.

Sasha Бабченко

самсунг S5230

Iroda

У подростков мода на определенные телефоны. Вот и покупайте. Чем дороже-тем качественней.

Дашунька Свешникова

Ольга, что за чушь вы несете?
согласна с no more bread
Сейчас вам тут насоветуют. Кто чем пользуется, то и напишут. А вы бы действительно указали бы цену. Может, девочка музыку любит слушать с телефона, или в игры играть, или в интернете сидеть? А может ей вообще достаточно, чтобы он звонил и в "аське" сидеть можно было

Валера Сычёв

недорогой и простой, всегда может потерять или отбирут