Ирина Волчкова

Посоветуйте книгу / видео / аудио о правильном планировании (запланировал - сделал) и поддержании дисциплины

Посоветуйте книгу / видео / аудио о том как научиться поддерживать дисциплину в своей жизни. Чтобы там каждый день вставать в одно время, планировать и выполнять работу по распорядку. Что бы я вот точно если запланировал, то делал. А не как всегда в последний момент.

Сайфулло Насридинов

Блокнот в помощь
А на самом деле, всё дело в стимуле, будет стимул и дела все сделаешь махом !