Айжан Тыныбаева

Вы планируете своё время? - Если "да", то происходит ли все так, как вы запланировали? Помогает ли вам планирование?

Дина Никулина

Да, планирую.
Когда была студенткой, даже был специальный блокнот, где было все расписано по дням - когда что делать. Раньше учили не так, как сейчас. Заниматься приходилось и днем и ночью, чтоб все успеть.

Наталья Стадлер

да и редко отклоняюсь от курса)

Юлия Хавроничева

не люблю планировать.. .

"— Мама Чиа, — продолжил я, — мне бы хотелось поговорить о том, что начинает меня серьезно беспокоить. Мне кажется, что чем больше я учусь, тем мне тяжелее и хуже. Понимаете…
Она прервала меня:
— Заботься о том, что перед тобой прямо сейчас, а будущее само о себе позаботится. Иначе ты проведешь большую часть жизни, размышляя о том, какой ногой ступишь на перекресток, хотя до него еще сотня метров.
— А что же насчет планирования и подготовки к будущему?
— Планировать полезно, но не стоит слишком привязываться к этим планам. Жизнь любит устраивать сюрпризы. С другой стороны, приготовления важны всегда, даже если то, что планируется, никогда не случится. "
(с) Мистическое Путешествие Мирного Воина

Андрей Виноградов

ИНогда планирование происходит. )

Кумушка Сабирова

Планируется только время с 9 до 6,а остальное как получится.

Даша Кузнецова

Планирую, но зачастую не всегда происходит так как я планировала . Помехи, смена обстоятельств или работа утратила кучу времени, что не хватило на другое. Думаю, что в какой-то степени помогает.
(Но сейчас я делаю все спонтанно)

Ирина Никул

Да? ! а я хочу научиться, може че получится!?

Ир
Ирина

Ничуть не помогает, скорее даже наоборот.

Юрий Лосев

по любому планировать время надо.. . иначе с делами не справиться