Психология
Зачем программировать (планировать) свои действия?!
Что бы знать что делать в критической ситуации а не паниковать. Когда планируют, составляют план не только своих действий, но и план ликвидации ошибок. Другими словами если план А не сработал, действуем по плану В
Доброе утро,Юра:)
Вот и я сижу и думаю зачем?)))
А ведь без планов то мы ни как не можем...
Действий не будет ни каких...(((
Вот и я сижу и думаю зачем?)))
Действий не будет ни каких...(((
Елена Зинченко
Привет ВЕСНУШКА!!!!
наверное, тем и отличается адекватный от НЕадекватного … (о регулярных действиях речь) … куда его занесут ноги, или, … что сотворят его руки … без указания из центра …
хотя, здоровый человек, бывает, совершает действия бездумно (машинально) … живой, ведь … ))
а ещё, вспомнила … (потому и решила ответить)))
был у меня знакомый … любил планировать свои мечты … и начинал он … издалёка … бумаги ворох изрисует и на них, построит дом и сад, и … многое, ещё …
а времени убито сколько…!!!!
по сути, … уж, … выровнялись кучи щебня и песка (что сделал он в реале) …
на этом – ВСЁ … заканчивались мечты …
чтоб, довести до завершения, нужны, не только планы, но и работа, силы … действия …
к чему … я??
планируя, на что – то, надо опираться, иначе … глупое занятие.
а времени убито сколько…!!!!
на этом – ВСЁ … заканчивались мечты …
к чему … я??
ну якобы так и будет) ) но иногда совсем иначе все бывает!!
Чтобы потом работать на "автомате", не отвлекаясь на другое!!!!
Иногда спонтанность приносит лучший результат.
Для заполнения матричных ячеек жизненного пути.
так в голове все упорядочевается
Что бы знать к чему стремишься. Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
самодисциплина, организованность так развивается
Чтобы не забывать что тебе нужно, и не отвлекаться на другое.