Валентин Понимающий

Всем крепкости духа в наступающем 2014 году! Дерзаний и постижений истины и других, более высоких уровней знания!

Дима Ормонов

|V|/-\JI/-\qpb9I IIoJIeTeJI/-\
и тебе того же//

Ка
Катюша

Спасибо. Выше некуда. Истина- это и есть самый высокий уровень знания. А во главе всего - это сам человек- создатель истины.
А Вам реабилитации своих способностей для продвижения к свободе.

Елена Рогова

Крепкость я уже пью, а постижение истины всегда за горизонтом.

Игорь

Взаимно)