Юлия Куницына

НА ЗЕРКАЛКЕ КЕНОН 600 Д В РЕЖИМЕ М НЕ СРАБАТЫВАЕТ ВСТРОЕННАЯ ФОТОВСПЫШКА,

НА ЗЕРКАЛКЕ КЕНОН 600 Д В РЕЖИМЕ М НЕ СРАБАТЫВАЕТ ВСТРОЕННАЯ ФОТОВСПЫШКА, (в НАСТРОЙКАХ ВКЛЮЧЕНА). ПОЧЕМУ??? В ДРУГИХ РЕЖИМАХ ОТКРЫВАЕТСЯ, А В М НЕТ.... фОТО ПОЛУЧАЮТСЯ ТЕМНЫМИ...

Лариса Никитина

Потому, что в ручном и полуавтоматических режимах, она и не должна открываться самостоятельно, как в автоматических режимах.
Для того что бы открыть и включить ее, нажмите на кнопку с молнией на левой стороне выступа пентапризмы (рядом с самой вспышкой).

Евгений Дульнев

Катюшка (них себе - в 28 лет всё ещё Катюшка!), не стану тебя посылать далеко, всего лишь в ...раздел Алфавитный указатель РП твоего аппарата; там ищешь Режим съёмки М (ручная установка экспозиции) и топаешь по ссылке на указанную страницу. На следующей странице читаешь подраздел Использование встроенной вспышки.
Теперь ты всё знаешь.

Ma
Marina

Так выйди в меню,и включи её.В чём проблема?

Сашка Пашкина

Потому, что, другие режимы либо автоматы, либо полуавтоматы А на ручнике думать надо.