Танюшка Любимова

НА ЗЕРКАЛКЕ КЕНОН 600 Д В РЕЖИМЕ М НЕ СРАБАТЫВАЕТ ВСТРОЕННАЯ ФОТОВСПЫШКА,...

НА ЗЕРКАЛКЕ КЕНОН 600 Д В РЕЖИМЕ М НЕ СРАБАТЫВАЕТ ВСТРОЕННАЯ ФОТОВСПЫШКА, (в НАСТРОЙКАХ ВКЛЮЧЕНА) . ПОЧЕМУ?? ? В ДРУГИХ РЕЖИМАХ ОТКРЫВАЕТСЯ, А В М НЕТ.... фОТО ПОЛУЧАЮТСЯ ТЕМНЫМИ...

Vladimir Vishnevsky

Потому, что в ручном и полуавтоматических режимах, она и не должна открываться самостоятельно, как в автоматических режимах.
Для того что бы открыть и включить ее, нажмите на кнопку с молнией на левой стороне выступа пентапризмы (рядом с самой вспышкой).

Федор Пинков

Инструкцию религия не позволяет прочитать?

Иоган Бах

Повторяю:

Катюшка (них себе - в 28 лет всё ещё Катюшка!) , не стану тебя посылать далеко, всего лишь в ...раздел Алфавитный указатель РП твоего аппарата; там ищешь Режим съёмки М (ручная установка экспозиции) и топаешь по ссылке на указанную страницу. На следующей странице читаешь подраздел Использование встроенной вспышки.
Надеюсь, со второго раза ты всё поймёшь.

Анастасия

так вы ее - вспышку откройте и она сработает, М ручной режим - все ручками...

Людмила Ивчик

Слева сбоку кнопку поднятия вспышки нажмите.

Сергей Рябцев

Самостоятельно пыха поднимается в режиме АВТО

Елена Царёва

Вот не пойму, нафига покупать себе хорошую камеру, что бы потом учиться управляться со встроенной пыхой или хотя бы инструкцию научились читать. бесите все!