Катерина Мосягина

Нелегал В соседней квартире нелегально проживает чувак с Казахстана куда можно обратить?

Ленка Пичугина

В Питере сейчас участковые полиции шерстят сдаваемые квартиры!

Алексей Клименков

А с чего вы решили, что это нелегал? Вы видели его документы и знаете законодательство настолько, что заменяете собой ФМС и суд?
Обратитесь в ФМС-они занимаются иностранными гражданами. Они проверят и разберутся в данной ситуации... Но может случиться так, что гражданина РК депортируют, а на его месте появятся граждане азиатской республики в количестве аула. Причем и со всеми документами, миграционным учетом и желанием проживать по месту регистрации...

Михаил Interstells

Нужно написать, утром, заявление в полицию, и чтоб голову не морочить, отправить его по почте. А после обеда, отправить еще одно заявление но в прокуратуру, и уже на работников полиции, что мол ты жалуешься жалуешься, а они мер не принимают.

Кокетка Кокетка

В полицию и УФМС

Валерий Зимин

Если из Казахстана, то все легально

Сергей Кошелев

Участковому или в 02 стукани.... взрывы вон кругом. бдительными нужно быть...

Ди
Дима

В ФМС вашего района.

Дмитрий Евгеньевич

А как вы вычислили нелегала?