Сергей Боханов

СОСЕДИ проживающие нелегально, как от них устранится на законных основаниях???

ДОСТАЛИ нелегалы, проживающие в коммунальной квартире в комнате, которую соседка сдает нелегально.
Участковый проплачен, и ни чего делать не хочет да и вообще ни кто, на это не обращает внимание!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Полина Линькова

В УФМС сделайте звоночек.

Юля Климова

В налоговую-раз!
Участковому-два.
В ФМС-три! Всё обязательно в письменном виде!!!

Ирина

Жалобу на участкового.

Артем Бейсюк

А Вы у них что, документы проверяли? С чего решили, что они нелегально находятся на территории РФ?

Гостья Из Прошлого

Попробуйте в позвонить посоветоваться в уфмс спросите что делать

И*
Ирина *****

в фмс идите.
если толков не будет - в прокуратуру, тогда и фмс зашевелится

Илья Горинов

трое суток и не более жалоба в прокуратуру участкового на увольнение

Сергей Матяшов

С чего вы взяли что они проживают нелегально? Они вообще граждане РФ?