Ль
Львёнок

Правомерно ли что в разделе товары в интернет магазине находятся услугИ?

заказал товар, который находился в категории мобильные телефоны и аксессуары, оказалось что это услуга по разблокировке. знаю что могу отказаться от данной услуги и вернуть деньги даже без объяснения причин и продавец обязан будет это сделать, подскажите на что ссылаться и как верно аргументировать, и куда обращаться если продавец откажется расторгнуть договор.

Юлия Гененрайх

это их магазин они могут сортировать то что продают как хотят. На ваш вопрос я отвечу так надо было внимательней читать соглашение о том что вы купили. НО не отчаивайтесь если это было на ебей то служба безопасности возвратила деньги парню купившему вместо товара фото от него) Но нюансы дела не опубликованы и обоснование я вам не подскажу желаю удачи и расскажите чем кончилось мне на почту!