Э_
Элька _@_

Прикуривали другую машину от моего w203. Если у меня сразу ничего не полетело, то есть ли шанс...

что это случится в скором будущем или даже в нескором будущем? (я про генератор и т. п.)

Екатерина

Если будете прикуривать от вашей РАБОТАЮЩЕЙ машины других, то у вас обязательно что-нибудь полетит.
А если от заглушенной-то ничего не полетит.

Яш
Яшка

ЭБУ не любит таких фокусов.
При крайней необходимости делай.

Всеволод Васьков

ничего не будет. Диод бывает или целый или пробитый.

да и какая разница, заряжать генератору твой посаженный, например, долгими заводками аккум - или чужой? Так при прикуривании еще и свой помогает, на дает опустить ток шибко низко.

если уж так боишься - подключи через лампу от фары, дай так погореть минут 15, потом можно крутить смело, уже подзарядится.

Николай Воскобойников

Прикуривать можно... Но нужно делать это правильно....

Ирина Арсланова

Прикуривать давать надо от заглушенной машины !