Даниил Ревякин

как вернуть эмэил?

как вернуть эмэил который взломали? я отправляю запрос на востановления мыла, заполняю все поля правиль но все время пишет что недостаточно информации

Алексей Поляруш

Жми забыл пароль, там номер вводишь и новый код приходит на телефон на который регенил мали

Влад

Верни прежнему владельцу.

Наталья Каминская

Если емэил привязан к вашему телефону, то всё просто. Можно восстановить по секретному вопросу, но если его нет, то уже не как свой емэил не вернуть.