Оксана Гадеева

Что делать? ? Играю на фортепиано и после каждодневных занятий болит спина, что делать? (Желательно народными средствами)

Светлана Гунбина

Шерстяной шарф вам в помощь.

Илья Рылов

Спина устает вот и все. Может смените стул? Ну или мази всякие используйте.

Алексей Макаров

Займись ещё и плаваньем.

Ильдар Зиннятуллов

Можно сделать, растирания из трав, это просто. И можно заниматься, гимнастикой. И надо подобрать, правильный стул.