Ди
Дима

чтобы вы сделали если бы ваша собака приходит домой, а она вся в ранах? ( и видно что это сделал человек )

Это относится к тем кто выпускает собаку гулять, просто гулять. ( одну, без тебя )

Ел
Елена

у меня так собаки не могут придти, потому что выгуливаем на поводках постоянно под присмотром

Юлия

вина целиком и полностью на хозяине. я бы руки оторвала хозяину в первую очередь и запретила животных заводить.

Валя

"Моя собака приходит домой? " то есть меня на прогулке убили, а собака вырвалась и домой пришла? - это единственная причина почему моя собака может ОДНА и в ранах придти домой ))))

Ма
Мария

у меня такого нет, мои собаки гуляют на поводках, отпускаю только в определенных местах. очень быстрые-могут под машину попасть. в вашем случае-не отпускайте на самовыгул

Виктория

издевательство какое то....

Св
Светлана

что тут сделать? к вету бегом. человека не найду уже и сама получается дура виновата, что собаку выпускала одну, теперь надо включать голову и гулять вместе с собакой

Юлия

Ну да, к ветеринару. А вообще я не понимаю таких людей, которые отпускают собаку гулять одну.

Кирилл

сколько ты знаешь собак. . ?

Ма
Мауфия

Ну, конечно к ветеринару в первую очередь. А почему вы сделали акцент на том, что видно, что поранил собаку именно ЧЕЛОВЕК? Как я понимаю, вы ждали от нас другой реакции? Ну, мол, сейчас побежим со всех ног искать человека, который собу покалечил? =0 И объявления в газету дадим:. . ищется человек, который поранил нашу собаку.. . и т. д.

Ри
Римма

Гуляем только на поводке, на пляже без, без присмотра ни на минуту.

Айнагуль

Это как? Собака, одна, без меня, приходит домой? А я где в это время? У дивана сижу?

А если кто-то и впрямь сидит дома, а его собака, выгуливающаяся без него приходит домой вся в ранах, единственное что он может сделать - это убиться об ближайшую стену. Потому что то, что случилось с собакой - целиком и полностью ЕГО вина.

Елена

лично бы побила вашу собаку, если бы она без поводка, без хозяина ко мне с лаем подбежала. Или бы своего песю на нее спустила (покусать не покусает, а испугает до смерти, так что одна больше не захочет выходить) . Слово поводок, вам не знакомо видимо. Отведите в ветеринарку и усыпите, чтоб никого на улице не покусала

Лера

Ни один нормальный владелец не выпустит свою собаку одну. И отпускать будет в безопасном месте. Уж если собака оказалась раненой - бегом к врачу, того, кто это сделал, искать бесполезно.