Ол
Ольга

Любовь - это Бог или что то вроде эстрогенов вселяющихся в мужчин в последствии которого они становятся тряпками?

Виктор Малин

не Бог-это точно...а всего-навсего совокупное видение в человеке того,что тебя привлекает больше всего,поэтому и притягивает

Евгений Грачев

Уже выяснили, что любовь - это болезнь. как говорится - уже проехали.