Василий Леман

мужчны зачем вы ищите приключений на стороне? А своей признаетесь в любви

Сергей Золотов

Ой, только не надо овечкой прикидываться, каждая вторая пока в девках ходит как минимум с двумя спит. С другой стороны, если у любимой жены постоянно "голова болит", то не удивительно, что мужик на стороне приключений ищет.

Кр
Кристина

Наоборот было бы странно (на стороне признаваться в любви, а со своей искать приключений)

Александр Березин

Полигамия заложена в мужчинах физиологически, это самой природой так сделано - самец должен оплодотворить максимальное число самок.

Та
Тамара

Я своей говорю-ты не единственная кого я люблю, а другая сторона прельщает потому что обрыдло смотреть на пилу жену, а если ненравится тогда докажите что вы лучше, нужно быть любящей заботливой как мама, а если ты пила и тебе только дай принеси оплати то и не удивляйся! мужчина придя в дом должен отдыхать а неслушатьзвонпилы.

Алексей Баранов

одних е бем, других любим