Сергей Кузин

Сильная тревога, дрожь в теле, страх, серцебиение, уснуть не могу. Как себе помочь?!

Га
Галина

Сразу поможет только успокоительное. Но оно даст лишь временный эффект. Надо разобраться, что вызывает данное состояние. Найдешь причину, поймешь над чем работать. Советую почитать книги Литвака М. Е. , может, поможет.

Кирилл Меланич

Корвалол,пустырник или валерьянка помогут.

Тесса Иш

Помощь друга!

Юлия Постникова

секс- отличное лекарство!

Misha

Если из того что предложили выше ни чего нет давайте будем вместе считать барашков. И. раз барашек,...

De
Denis

ПРВЕРЬ у себя сахар в крови!!!!

Сергей Пируев

может нервы??? сходите к врачу он вам всё скажет.