Ju
Julia

Привет! Просьба подсказать, читал что аллергию лечат цинтрефугой крови, кто знает что это подскажите....

Татьяна Нащинская

обязательно прочитайте Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? "
У нас есть выбор. Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» .
Посмотреть фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» .
h t t p : // r o d p a r t . r u / f i l m s / 4 8 5

Сначала чистится толстый кишечник, потом печень ( печень, грубо говоря, это главный фильтр) . Чистая печень – чистая кровь …
Камни, которые вышли из печени в разное время.

Ольга Баранова

Большей глупости представить невозможно

Ол
Ольга

При аллергии помогает плазмаферез