Лала Абдуллаева

..вы же всегда должны быть онлайн? В инете, на мобильном, смс? А если что.. вам не простят ваш офлайн?

Михаил

Простят

Жанболат

Какая трагедия! Не простят! Боже ж мой! Да пусть идут на фиг! А я книжку в ванне почитаю, а потом посплю, а потом в волейбол поиграю. Надо будет, придут и скажут, что им надо.. . Не придут - не очень-то и надо было...

Вадим

нет, я имею право на время для себя, когда никто меня не потривожит

Сергей Колесников

моя твоя не понимай

Ан
Анюта

А почему это я должна? Жизнь за пределами интернета и телефонов гораздо интереснее. А тот, кому я вдруг могу понадобится, знает, где меня найти. Те, кто меня любят, предпочитают со мной проводить время вживую.
Поверьте, все, кто вас любят, рядом с вами без интернета. И не будут на вас обижаться из-за такого пустяка.
С Наступающим! Любите и будьте любимыми!