Дмитрий Жуков

Народ кто-нибудь может помочь мне с отправкой письма в Канаду?

Я слышала что там нужны какие-то международные марки и прочая фигня если не чего делать объясните как там все происходит моя страница в вк [ссылка появится после проверки модератором] заранее спасибо )

Айка Айкоша

идёшь на почту, там дадут всю необходимую инфу и продадут нужный конверт. Обычный конверт по России точно не прокатит!