Ирина

Почему при полной разрядке аккумулятора телефона и его последующем подключении к сети невозможно сразу совершить звонок,

Почему при полной разрядке аккумулятора телефона и его последующем подключении к сети невозможно сразу совершить звонок, а лишь спустя 10-15 минут

Елена Коцеруба

Потому что основное напряжение на процессор идет от аккумулятора, а он еще не набрал достаточного вольтажа, что бы питать ЦП.

Виктор Латанов

Регистрация в сотовой сети занимает время.

Шухрат Собиров

у меня можно совершить звонок) ) если у вас "нокия" у неё есть скрытые возможности.. телефона..

Андрей Ковган

телефон гавно
на нормальных телефонах и при зарядке звонить можно

Елена Антипова

Потому, что при малом заряде телефон не разрешает звонить.