Жанна Гончарова

Почему зачищают только Волгоград сечас? Татарстан.. Москау.. Дагестан рассадник ваххабитов не трогают?

Олеся Омельчук

рассадник ваххабитов твоё США.

Алексей Жиляков

Еще и как трогают. только за вчера в Дагестане убиты 6 террористов.

Ренат Валиулин

Рассадник в Москве

Виталий Логвиненко

Дык вчера по ящику сам слышал передали, что в Саратовской области они поставили Мечети и неплохо живут! Удивительно другое! все все знают но ни черта не делают

Виктория Андреева

у нас то же авто шарпают, кое где даже обыски проводят, кое что даже находят и в обработку...