Татьяна Горавская

Какие салаты можно приготовить из этого? Только чтоб много получилось.

Сыр, колбаса, майнез, сосиски, шпроты, икра, кукуруза, морковь, чеснок, яйца

Катерина Комарова

Судя по кол-ву ингредиентов-тут как минимум три салата и две закуски!(((

Ирина Мусатова

салаты
морковь чеснок майонез
шпроты сыр яйцо майонез
кукуруза колбаса морковь майонез

закуски
яйца с икрой
колбаса
сыр чеснок майонез намазать на хлебцы

отдельно сосиски

Саша Белый

Шпроты сами по себе на черный хлеб. Остальное присоединяюсь к выше сказанному=)

Дмитрий Берестовой

яйца, шпроты, чеснок можно морковь и сыр. сыр, колбаса, яйца, кукуруза, морковь. просто яйца с сыром... комбинаций много. . Эксперементируйте и все получиться

Елена Гальцева

Убери оттуда шпроты, НЕМЕДЛЕННО!!! !