Александра Шаповалова

К чему бы этот сон?

Сегодня приснилось, типо все на еву я просыпаюсь смотрю в сторону шкафа, а там какой-то человек стоит и на меня смотрит, вообще жесть сразу стало так страшно P.S это не в первые однажды видел клоуна прям отчетливо, он жанглировал, корочи очень страшно. Ксати я где-то читал что это может быть из-за того что зеркало направлено в маю сторону ну в сторону кровать, попросил радителей убрать шкаф в другую комнату.

Дмитрий Дорофеев

кто-то за вами наблюдает со стороны

Ирин@ (Esther) Черновол

Самому даже страшно стало. Знаю точно, не к добру.

Anna

НЕ ХОРОШЕЕ ТОЧНО

Лидия Евдокимова

В комнате где спите не должно быть зеркал, темболее направленых на кровать, нельзя ставить зеркала направленные друг на друга, купите в церкви свечи и жгите их там где спите перед сном читайте отче наш и псалм 90 ладан купите и пусть лежит в комнате постоянно. Сходите в церковь подайте записки за здравие и поставте свечу к иконе Казанской.

Екатерина Кирьянова

Вот блин теперь самой страшно, у меня тоже зеркало чисто напротив моего дивана