Михаил Шпиев

помогите плииз нашол болотную черепаху оне не заснула ( думаю себе оставить и отпустить

чем кормить можно ли кормом для рыбок? у меня аквариум и есть корма? сожно или нет? знаю что нужны витамины

Юлия

она хищник . прикольный зверь надо вынимать их воды чтоб отдахнула и погрелась под лампой - простая зеркальная лампа 40 ватт на высоте 40 см от пола .а лучше прям в аквариуме островок сделать

Валерий Новиков

Чтоб накормить нужно выпустить в подогретую воду (25-28С) и кормить из пинцета кусочками мяса или рыбы. Ест под водой!

Оксана

помойму они из разряда травоядных

Оксана Бажанова

Мотыль, кусочки сырого мяса, рыбки гуппи. Она плотоядная.