Денис Димитриев

Христианство собрало всех в одном месте "Церкве" а может быть Русскому народу нужно совсем другое?

У нас огромная территория, которая можно сказать пустует. Города, консервная банка с загазованной территорией. Не пора ли всем нам природу ведь здоровье человеку не сможет заменить куча золота. А ведь Язычество и сливало человека с природой. Вопрос философский, поэтому не спешим с ответом.

Владимир Машанков

Церковь утратило своё влияние уже давно и заповеди Бога почти никто не соблюдает. Чтобы не старались делать, а принципы человека сложно изменить. Если человек не ценит природу, то ему всё равно церковь, философия, политика не поможет.

Македонин Смб

До насильственого крещения Руси не было у нас религий, потому и Македонскому люлей навешивали, просрали Русы культуру предков

Александр

а кто там проложит коммуникации