Ol
Oleg

Хочу помириться со своей девушкой в новогоднюю ночь, помогите с идеей:)

Посрались неделю назад) Мне 16, ей 14)) Несмотря на это она умная и много чего понимает уже в СВОЁМ возрасте!: ) Ну да ладно) ) Короче они всем своим классом собрались у одноклассника на новогоднюю ночь) Лично я хочу так сделать: У неё подруга ЗА то чтобы мы помирились, я подойду к дому, позвоню этой подруге, она позовёт мою девушку на улицу, там я извинюсь, скажу что не могу без неё и всё такое) Плюшевую игрушку ей купил) Ну думаю она после недельных этих скандалов и выделываний уж сдастся)
...
Вот может вы чего-то подскажете, вдруг я в силу своего не очень большого опыта чё нибудь не так сделаю) Заранее спасибо))

Сергей Бородкин

Ищи другую, тебя кинули придурок!:)

Евгения Куркина

нахуй тебе куда-то щемиться.. Сиди дома и напиши ей лучше. Посрались... она тоже должна проявлять интерес к вашему примирению..! Решила с подругами пососаться на хоуме у какого-то индейца - пусть идёт... Напиши.. : поздравь с новым годом, здесь же напиши нужные слова! не подходи даже к тому дому.. - ты унизишься

Зарзабон Зарзибон

кольцо букет и вперед)) ) если готов

Ма
Максим

Паша, ты попробуй. Хуже всяко не будет, главное - не настраивайся на положительный результат, ибо всё будет зависеть от её настроения; (а если будет не такой, как тебе хочется - не сдавайся, попробуй потом ещё раз) . Удачи!