Сергей Пынзару

Как вам фирма Kenko? Светофильтры Kenko.

Вархуил Вархуилов

у меня такой стоит 58мм только чтоб объектив не засирался

Кирилл Шитов

Нормальные светофильтры . В чём вопрос то конкретно ?

Сергей Спиридонов

Очень хорошие!

Кирилл К

Да что кенко, что маруми - всё равноценны )

Сергей Апенин

Тут есть несколько ответов. Смотря, кто отвечает:
1. Нуб. "Хорошее стеклшко, надо взять, что бы защитить такую нежную переднюю линзу объктива. Пусть все видят. что я не лох, а опытный юзер!"" 🙂
2. Дрочер: "Кенко - г...но! Надо брать B&W! И пофиг, что стоит в три раза дороже! Зато коэффициент пропускания у него больше на 0,005%!" 🙂
3. Фотограф: "На...уй все эти стекляшки???.Что, уже клиенты уже приехали? Пусть к визажисту идут, щас я подойду!" )))

Julia Belyakova

Нормальные, особенно серии Zeta с мультипросветлением и влагоотталкивающим покрытием.
Пользуюсь поляриком серии Zeta - весьма неплох.

Сергей

Никак

Рома Новиков

Фильтр как фильтр.