Алексей Дмитриев

Помогите выбрать светофильтр

Задача такая, чтобы светофильтр "сьедал" синий свет (длина волны люминисцентных ламп (380 – 480 нм) , а флуорасцент от животных проявлял.

Вот примеры фоторафий. Фотошоп не предлагать!

Anar Guliev

Попробуйте поприменять светофильтры, которые предназначались для ч/б съемки: ж/з-желто-зеленый, о-оранжевый, к-красный.. . В цвете это даст приоритет каком-либо цвету, и приглушит другие цвета.

Анастасия Климченко

раз не фотошоп, то лайтрум ну или в ручную баланс выставлять