Женя Гуллер

Моя дочь - враг. Не уважает мать. Не ценит, оскорбляет. . .Отличница в школе и деспот дома. . .Издевается над близкими...

Светлана Ингула

дети за что-то не уважают родителей

Елена Burtovaja

Хе) Воспитали из детёныша зверёныша...

Ма
Маня

Точно по ВИПЗвёздочке. Показали им какие-то свои выходки- теперь кушайте.

Ок
Оксана

Будте тактичны с ней, вежливы и ласковы и она ответит вам тем же.
Не всё сразу получится, наберитесь терпения.... дети просто так не бывают деспотами.

Ирина Панкова

ребёнок- как магнитофонная лента записывает всё, что видит и слышит от родителей, а потом воспроизводит

Nurdin Kudaybergenov

это потому что ее никто не дерет...

Сердар

А Вы уверены, что виновата дочь???

Маргарита Камынина

яблоко от яблони....)))))))))

Инна Устюжанина

отпустить её поскорее на вольные хлеба там поймёт

Графф Де-Мон Maksimus

Не слушайте никого бывает такое!!! И только любовью и терпением это можно исправить!!!

Антон Дворников

Не стоит судить мать, ее заслуги очевидны.. . Смотрели фильм "Личное дело"? Там героиня, которая совершила аварию, то же не уважала своих родителей.. . Слышала и видела только себя... Заслуги матери очевидны - дочь успешная, а вот дочь эгоистка! Сколько труда мать вкладывала в дочь и что в ответ? Тут нужен психолог. Специалист, а не наши поспешные советы.

Valeryi Vidmanov

Ну во первых воспитание а во вторых я думаю что ей уделяют слишком много внимания меня тоже бесило когда родители дома доставали а потом не разговаривали со мной недели 2 и раздражительность улетела). (Могутбыть проблемы в школе).

Aziz !!!!

Мне в детстве ничего не запрещали и поэтому мне было не интересно всё то, что для других запретный плод, также поступила и по отношению к дочке и у нас с ней всё нормально. В школе же мне пытались делать запреты, поэтому у меня круглой отличницы были двойки по поведению за которые меняли директоров школ. Также и сейчас если попытаться меня прессовать, чтобы что то сделала, значит не сделаю никогда

Максим Берёзкин

Вопрос очень сложный. Возможно два хороших человека не могут найти общий язык.. . Не достаточно фактов, чтобы дать версию ответа.. . Труд матерей бесценный. Сколько вложено в ребенка для того, чтобы из него что то получилось? Сколько здоровья, труда, денег.... Я пережила подобное со своей дочерью.. . В переходный период дочь была просто невыносимой.. . Ей всего было мало и она не ценила вклад родителей в свою жизнь.. . И она постоянно сравнивала и себя и родителей с другими.. . Она думала, что выше других.. . Но, спустя годы, жизнь расставила приоритеты и моя дочь изменилась.. . И.. . у нас прекрасные отношения.
Вам нужно набраться мужества и просто все это пережить. Получилось же у Вас за мотивировать ребенка на успешную учебу в школе, значит и найти общий язык получиться!! ! Жизнь все расставит на свои места.

С Новым годом! Успехов Вам, исполнения желаний и счастья!