Просто Толик

в духовке сгорает еда, появляется запах и дым духовой шкаф datid ov8 пробовали разные режимы, не помагает

Дима

у вас в духовом шкафу крыса спряталась и изжарилась. или кусок продукта упал с противня ранее. пока не выгорит будет вонь и дым.

Rauka

Уменьшайте температуру - датчик стоит в стороне и врёт вам всё !
Просто пробуйте, на дешёвых рецептах - ставьте поддон с водой, наконец ( то есть - под поддон с готовкой) .

Ил
Илья

Не работает система регулировки температуры. (тэны работают в максимальном режиме)