Анна Кипоренко

с наступаюшим мужики подскажите вчем пробема пропадает жидкость тормозной в бачке и еще и сцепение форд фокус 2

Александр Чичёв

осмотри колеса с внутренней стороны на премет течи жидкости из суппортов. в случае течи на внутренней стороне колеса будет жирная грязь. а еще посмотри следы течи на главнов тормозном циллиндре и циллиндре сцепления.

Irina Shevchenko

совмещенный бачок + выжимной совмещенный с рабочим сцепления...

Сергей Золотов

мембрану пробило!!!!в серво усилителе

Ю:
Юлия :::

попробуй поменять цилиндр

Михаил Скороходов

ответ на вопрос надо искать не тут а на яме, в случае если подтеков нет, а жидкость продолжает куда то исчезать.. . смотри ГТЦ, жидкость в вакуумный усилитель уходит (манжета ГТЦ изношена).