Жм
Жменька

Во всех новогодних фильмах в конце происходит чудо. В жизни тоже так же? Или только мне не везет?

Случалось ли у вас чудо на Новый Год?

Оксана М.

Не грусти мамонтенок, у всех так. Жизнь гораздо суровее сказок.

Юрий Курин

Чуть не убили однажды. Не знаю - чудо это или нет... Вообще хватит ныть и хандрить, улыбайтесь.

Владислав

"Но сказке как ни прекословь,
всё будет хорошо,
И вот наш Принц свою любовь
за печкою нашёл.
Но мы не в сказке, нам трудней —
нет призрачных дворцов,
И нет волшебников в родне
у нас в конце концов".

Otto Khatamov

ни разу

Митя

Чудес в жизни бывает много, но не все внушают оптимизм...

Наталья Коленцева

Мамонтенок! Наверняка с тобой происходит в жизни много чудес. Ты просто пока не замечаешь этого) А фильмы-они и есть фильмы...))))

Nicole Mmm

если какой-то фокусник раз в год зажигает огонь в подвалах храма, то. То это ещё не значит, что огонь сам по себе-не чудо. Жаль лишь, что вовсе огня потеря даёт чёткое осознание сего. А фокусники, ну и пусть будут. Чё вам для радости разве помешают?