Ай
Айнура

Почему бы не убить всех мусульман сразу, а то они все равно взорвутся рано или поздно?

Екатерина

Будет бунт. Есть люди, которым небезразличны другие люди (например, влюблены в них или родственниками являются). Причём ты неправильно формулируешь вопрос. Не сами мусульмане виноваты, а религия.

Ванька

Бог сам разберётся

Наталья Шатохина

Ну во первых не всех мусульман, а тех кто безграмотен в своей вере, и воюет как может вопреки заповедям Божьим, они далеки от религии истины, а во вторых, вы судите всех по одежке, судите по содержанию у кого злоба и безжалостность, у кого добро прощение, и ненависть к беззаконникам, мой совет что бы судить ознакомитесь делом подсудимого, вы выслушали пока только обвинение, но не выслушали защиту. а это неправедный суд. защита описана в Коране, правильно ли поступили те кто называют себя мусульманами или они просто прикрываются этим именем что бы опрочить ислам.

Юлия Ха

Хорошее предложение, поддерживаю. )