За
Забияка

Атеисты вы не верите в Бога, но рано или поздно вы все равно поверите, что вам мешает это сделать раньше?

"И так, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов" Экклезиаст 7:29.

Сергей Сафонов

А ты чё, Ванга что ли?

Дима Дерябин

кто вам сказал, что поверим?? ? И с какого перепуга это окажется именно ваш бог из тысяч других? Не забывайтесь, таких религий как ваша - тысячи!

Юлия Митрофанова

а вот как увидим его после смерти так сразу и поверим

Сергей Шпак

Я лучше поверю в ЛММ, чем он хуже других богов?

Надежда Левина

Верунисты вы все равно поумнеете, почему бы не сделать это пораньше?

Елена Виснер

Богов, как и религий - сотни. А атеизм один

Николай Охрименко

Организация ума мешает, есть такое понятие карта - не территория, это значит, что вокруг нас мир непознаваемый в принципе, т. к. не может быть познан всеми сразу и одинаково. Ты никогда не узнаешь какие мысли в голове у другого человека, так же как и он не узнает твои, даже если ты будешь изливать их все наружу сам.

Веталий

буддисты тоже не верят в бога, если чо ахах