Элина Герасимова

Если такси доезжает из пригорода в город за 20 мин, то какаое должно быть расстояние?

ОК
Ольга Кирьянова

В пределах 30-40 км.

Город городу рознь, да и машины разные бывают. Зависит от характеристик автомобиля, качества дорожного покрытия, активности на дороге, наличия патрулей и т.п. В идеальных условиях можно за 20 минут покрыть до 80 км, а в час пик в Москве можно и метра не проехать.

Галина Непокрытова

Смотря какая скорость.

Мария

100 км в час, примерно 35 км

Ольга Филатова

езжу в город на работу из пригорода расстояние 12,5 км обычно 15-25 минут получается

Кирилл Григорьев

это вы у него ещё куй не пробовали. вам понравится!