Сергей Кошелев

Гейнер Serious Mass год стоял распечатанный. Срок годности до 10.2014. Можно ли принимать? Не пропал ли?

Упаковка в виде пластикового мешка год стояла в шифонере. Место сухое, но упаковка была неплотно закрыта (поступление воздуха к гейнеру было).

Yad

ничего. у меня подолгу все банки прота открыты. я просто разные вкусы пью и бренды

Николай Чуланов

Нет. Проверьте, если не будет проносить, то всё в порядке. Открытый можно хранить 6 месяцев.

Владимир

можно. 100%