Людмила Андрианова

.Согласно современным научным данным возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет (4,54·109 лет ±1%). так какой год?

Ну да забыл! с наступившим 4,54 миллиардов лет (4,54·109 лет ±1%) годом!

Александр Антошин

Какая разница какой по счету год, главное каков он в жизни нашей. Мы ведь не вечны, можем сравнить только столько сколько живем на белом свете! Счастья Вам! С Новым годом!

Александр Супряков

празднуют не день рождения Земли

Ви
Витаминка

Ой,да мы-то празднуем от Р.Х.,а там что было раньше,КТО нам скажет???Не доросли видно ещё!((

Ма
Максим

ну вы посчитайте этот самый 1% , кстати боян, и можете праздновать любой

Agap Тюряга Klaft

Врут люди и календари...