Надежда Жукова

Какой лучше сматрфон взять из этих? По всем характеристикам! И как думаете сколько будет стоит s5?

1.Sony Xperia Z1 C69022.Samsung Galaxy S43.Nokia Lumia 15204.LG G25.Lenovo K900 32GB6.Lenovo Vibe X (S960)

Anton V. Merkulov

Ну цифры в школе все ж учили, бери где они больше)

Наталья Калинина

Lenovo круче если вам нужны игры) остальные ненадежные очень ненадежные (из перечисленных)

Александр Подковыров

Sony Xperia Z1 - без вариантов - самсунг всю жизнь копировал разработки Sony - Nokia неоправданно завышает цены - Ленивый - просто китайская поделка!!!!

Маргарита Таранова

Ответ из будущего, про смартфоны Sony все забыли, лениво тоже, щас в лидерах iPhone, Samsung, honor ( и другие китайцы) и возражденная nokia