Сергей

ПОМОГИТЕ! Где скачать intelli-studio (OC Windows)?

Помогите! Где можно скачать эту программу? Без торрента и других заморочек, где в принципе ее можно скачать, я облазила весь интернет не нашла, а она позарез нужна! Заранее спасибо!

Инна Жуманиозова

Нигде ты не лазила!
При первом запросе- открылось десятки ссылок на прямое скачивание.

Любовь Побат

я облазила весь интернет не нашла :))) чтобы облазить весь инет и 100 лет не хватит! !
поиск рамблера выдал кучу ссылок на скачивание
intelli-studio