Николай Сущинский

Как Вы думаете, работает ли еще годовая кодировка "Торпедо" после 10 месяцев или можно засадить банку пива?

Кодировался 1 марта 2013 на 1 год, с того момента ни капли. Сегодня Новый год - 10 месяцев со дня кодировки. Щас в холодильнике пиво чешское 4.4% алкоголя .. Как думаете, можно выпить одну бутылочку 0.5 в честь праздника или рисковать не стоит?

Алексей Коченов

не советую... и лучше пиво в холодильник не ставить...