Митя Алёшкин

Водянки на стопе. Мазал микогелем, но не помогло.

Уже месяца два. Сперва появляется водянка, начинает чесаться, а потом лопается. Мазал разными мазями от грибка, нор не помогло. Водянки только на правой стопе. Сахар у меня в норме. Что это? Как лечить?

Водянки не от ходьбы, так как хожу мало и обувь не натирает ноги.

Alexey К*******

Посмотрите материалы по герпетической экземе Сходите к дерматологу - определят заболевание и определят лечение.